Весело и просто: с чего начать тренировки на степ-платформе

Весело и просто: с чего начать тренировки на степ-платформе

Воу-воу, фанаты спорта, готовы к новой порции полезностей? Тогда поднимаемся с дивана, надеваем удобную форму и вперед вместе с нами создавать фигуру своей мечты. Если вы полны желания как можно быстрее сжечь лишние калории, то спешим предложить полезнейшее знакомство. Итак, встречайте вашего идеального союзника в борьбе за здоровую фигуру - многофункциональную степ-платформу. Однако помните, что этот тренажер обеспечивает солидную кардионагрузку, для которой безопасность и корректная техника превыше всего. Поэтому никаких хаотических шагов, прыжков и прочих движений. Это обязательно будет, но чуть позже. А пока запоминаем основные принципы тренировок на платформе.

Что ж, в главных принципах мы разобрались, теперь приступаем к базовым упражнениям. Напоминаем основное правило правильной техники - всегда вставать на степ всей стопой. Ловите список и начинайте заниматься.

Отметим, что при регулярных тренировках вы не только получите подтянутое тело, но и отличное настроение с поразительным зарядом бодрости. Поэтому заряжаемся энергией от своего же волшебного пенделя и активно включаемся в работу!