Что подарить на 14 февраля

Что подарить на 14 февраля

День святого Валентина - отличный повод выразить свои чувства. Конечно, мы надеемся, что вы это делаете чаще, чем раз в год Но в День всех влюбленных дарить подарки особенно приятно.

Подарок на день святого Валентина необязательно должен быть дорогим. Поэтому главная трудность - не придумать сюрприз, а сделать так, чтобы он был оригинальным и запоминающимся.

Как выбрать подарок на 14 февраля девушке?

Хотя женщине угодить не так-то просто, все же выбор презентов для женщин достаточно велик. И каждый мужчина без труда сможет найти для своей дамы сердца подходящий подарок на День влюбленных. Украшения, аксессуары, поход в ресторан - хорошие варианты, но несколько банальные. Мы предлагаем подобрать не только красивый и оригинальный презент, но и полезный!

Резинки для фитнеса - яркие, веселые, можно заказать набор резинок с разной степенью нагрузки. С резиночками девушки занимаются физкультурой с большим удовольствием.

Еще один полезный спортивный аксессуар - гантели для фитнеса. Их насыщенный цвет и приятное покрытие не оставят равнодушной ни одну девушку.

Не только для спорта, но и для здоровья, можно подарить фитбол. Выбрать его очень просто - достаточно знать рост вашей девушки и ее любимый цвет.

Вы неоднократно слышали, что ваша любимая недовольна своими ножками? Степ платформа или степпер - полезные девайсы для формирования стройных рельефных ног и накачанных ягодиц.

Оригинальные подарки на 14 февраля необязательно должны быть символическими, это могут быть и дорогие презенты, главное, найти то, чего хочет ваша вторая половинка.

Велотренажер или орбитрек - сюрприз, который запомнится надолго и будет использоваться не один год. Каждый раз занимаясь на тренажере, вас будут вспоминать с любовью и благодарностью.

Подарки парням на 14 февраля

Выбор презентов для молодого человека не так широк, как для девушек. Чтобы купить подарок на 14 февраля парню, нужно хорошо знать его хобби и интересы. А вот спортивное оборудование понравится любому мужчине. Доказано, что любовь к спорту у сильного пола в генах, поэтому смело можете дарить своему избраннику гантели или эспандеры. Даже если он не завсегдатай спортзала, такие спортивные аксессуары он точно будет использовать.

Турник - должен быть в каждом доме. Если ваш мужчина еще не приобрел этот универсальный спортивный снаряд, самое время купить подарок на 14 февраля - турник или шведскую стенку.

Для тех, кто серьезно занимается своим внешним видом и здоровьем, можно купить штангу, скамью для тренировок или целый силовой набор. Набор содержит все необходимое для полноценной тренировки: лавку, грифы и диски. Вес можно регулировать, что делает силовой набор универсальным для спортсменов любого уровня.

Если девушки, в основном, предпочитают степперы для красивых ножек и попы, то мужчины больше склонны к тренировкам, формирующим мощный торс и сильные руки. Гребной тренажер - замечательный выбор, если вы хотите сделать своему молодому человеку дорогой и полезный подарок. Гребля дает и кардио, и силовую нагрузку, и тренирует мышцы всего тела. Поверьте, на гребном тренажере, с удовольствием будет заниматься не только ваш мужчина, но и вы тоже!

Конечно, главное в этот день проявить внимание, и показать свою любовь, но это не означает, что стоит отделываться формальными сувенирами. Продуманный презент, сделанный от души, с проявлением заботы, и с учетом предпочтений близкого человека - обеспечит положительные эмоции. А в День всех влюбленных хорошее настроение и позитивные чувства - именно то, что нужно!