На что обращать внимание при выборе беговой дорожки

На что обращать внимание при выборе беговой дорожки

Чтобы сэкономить ваше время, мы подготовили краткое руководство с рекомендациями, на какие параметры стоит обращать внимание при покупке беговой дорожки. Мы надеемся эти рекомендации сделают ваш выбор проще.

Размеры и конструкция беговой дорожки

Перед покупкой беговой дорожки прежде всего нужно обратить внимание на ее размеры и конструкцию. Это особенно важно, если у вас ограниченное место дома. В нашем интернет-магазине вы найдете модели с небольшими размерами и функцией складывания.

В нашем ассортименте вы найдете беговые дорожки с размерами:

Вес пользователя

Мы знаем, что вопрос о весе может быть грубым, но это очень важный аспект. При покупке конкретной модели обратите внимание на то, чтобы ваш вес не превышал максимальный вес пользователя, что указан производителем. Чем больше значение максимального веса пользователя, тем надежнее устройство. Если нагрузка слишком большая, это приведет к неисправностям двигателя, быстрому износу бегового полотна и амортизаторов.

В нашем магазине вы найдете модели беговых дорожек с такой максимальным весом 150 кг.

Максимальная скорость беговой дорожки

Этот параметр определяет мощность двигателя. Беговая дорожка с мощностью до 2 л.с. может достигать скорости до 16 км/ч. В случае, где двигатель имеет мощность более 2 л.с., максимальная скорость составляет от 20 км/ч до 22 км/ч.

Мощность двигателя наших беговых дорожек:

Амортизация

Бег на дорожке имеет преимущество перед бегом на улице, так как благодаря амортизации создается гораздо меньше нагрузки на суставы. Прежде чем выбрать какой-то вариант, стоит рассмотреть, какие именно амортизационные решения были использованы в отдельных беговых дорожках. Уровень амортизации определяется в эластомерах по шкале от 4 до 10.

Гарантия и обслуживание

Продолжительность гарантии и доступность услуги также чрезвычайно важны. Покупая беговую дорожку производителей Hop-Sport и Elitum, вы получаете фирменную гарантию на 24 месяца.

Дополнительные функции и приложения:

Встроенные пульсометры - очень важный элемент, контролирующий работу сердца. Благодаря им вы будете знать, насколько высокий у ваш пульс, и когда нужно замедляться или сделать перерыв. Все модели наших беговых дорожек имеют компьютер, подключенный к монитору сердечного ритма. Благодаря этому тренажер адаптирует скорость тренировки в соответствии с вашими возможностями. ВНИМАНИЕ! Измерения могут быть неточными.

Другие гаджеты

Беговая дорожка может также быть оснащена держателем бутылки, аудио входом, который позволяет слушать музыку во время занятия, встроенными колонками, подставкой для планшета, а также иметь совместимость с приложениями (например, FitShow - позволяет отслеживать ход тренировок и хранит данные об эффектах упражнений).