Резинка для фитнеса 28-80кг HS-L064RR Синий
Просмотреть отзывы
Купить
Кредит 0%
youtube video 1 Резинка для фитнеса Hop-Sport 28-80кг HS-L064RR синяя
youtube video 2 Резинка для фитнеса Hop-Sport 28-80кг HS-L064RR синяя
Описание
Характеристики
Отзывов (7)
Характеристики:
  • Модель: HS-L064RR
  • Цвет: синий
  • Материал: латекс
  • Длина: 2080 мм
  • Ширина: 64 мм
  • Толщина: 4,5 мм