Резинка для фитнеса 55-137кг HS-L101RR Серый
Просмотреть отзывы
Купить
Кредит 0%
youtube video 1 Резинка для фитнеса Hop-Sport 55-137кг HS-L101RR серая
youtube video 2 Резинка для фитнеса Hop-Sport 55-137кг HS-L101RR серая
Описание
Характеристики
Отзывов (10)
Характеристики:
Характеристики:
  • Модель: HS-L101RR
  • Цвет: серый
  • Материал: латекс
  • Длина: 2080 мм
  • Ширина: 101 мм
  • Толщина: 4,5 мм